Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный крем

Отличный крем

Этот укрепляющий крем специально разработан для ломких, неровных или мягких ногтей. Минералы морских водорослей и хитозан укрепляют слабые ногти. Масла косточек винограда и облепихи увлажняют ногтевую пластину и предохраняют её от ломкости. Крем очень нежно пахнет. Через неделю заметно улучшается внешний вид ногтей. Каждый день утром и вечером нужно втирать в ногтевую пластину небольшое количество средства.

В прошлом году мои руки очень сильно обветрились и на них были микротрещины. Я втирала этот крем не только в ногти, но и мазала им полностью руки. Крем очень сильно помог. Он отлично напитал кожу рук и великолепно ее увлажнил. Продукция компании Green mama мне очень нравится. Вся продукция содержит только натуральные компоненты. Очень рекомендую.
Полезность: 87
Достоинства
1
Заметное улучшение состояния ногтей уже через неделю
2
Адекватная цена
Недостатки
1
Маленький тюбик
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?