Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Kiwi деликатный

С Kiwi обувь теперь всегда сухая и блестит как новенькая!

Получила прекрасный набор по уходу за обувью марки Kiwi. Принесла в офис, и мы протестировали со всеми сотрудниками содержимое посылочной коробки. Каждый нашел средство для своей обуви. Впервые обувь всего офиса была столь блистательна!

Протестировав новинку на тестерах (убедились, что кожа не промокает от воды из пульверизатора после нанесения на нее защитных средств), а затем и на своей обуви, мы пошли пить чай и читать интересные журналы «Секреты красивой обуви» с советами и идеями для осенне-зимнего отдыха. Подставки под чашки при этом оказались очень кстати, больше не остается чайных кругов на столах. Начальник с бухгалтером сразу утащили себе в кабинет по такой симпатичной подставке и губку для обуви. На следующий день на столе каждого сотрудника нашей фирмы лежало по губке для обуви Kiwi и записка «Не ударьте обувью в грязь перед клиентом». Если наш начальник оценил Kiwi, то это многое значит – он очень придирчив ко всему, а тут ему понравилось и нам еще сделал такие презенты.

Даже наша уборщица осталась довольна – не только удалось протестировать новинку, но и взяла себе упаковочную коробку и сложила в нее сапоги, в которых она прибирается на холодном складе. Хочется отметить, что у нее эти сапоги были в ужасном состоянии, постоянно влажные, даже блеск пропал. Решили использовать и на них волшебные средства Kiwi. Вот здесь они и проявили себя в полной мере – сапожки заблестели, влага перестала впитываться через шершавости и потертости (к слову сказать, их теперь даже не видно) и даже стали выглядеть новее.

Пользуемся всем офисом набором по уходу за обувью Kiwi, домой тоже прикупили – средства просто отличные. С Kiwi обувь теперь всегда сухая и блестит как новенькая!
Полезность: 340
Достоинства
1
Удобная и стильная упаковка
2
Простота в использовании
3
Приятный запах
4
Надежность и высокое качество продукта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?