Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильная и функциональная кофемашина

Стильная и функциональная кофемашина

Вот и сбылась моя давняя мечта – сын подарил на день рождения кофемашину Nespresso Inissia. Эта кофемашина капсульного типа, поэтому теперь у меня прибавилось забот с покупкой капсул и подбором сортов кофе. Но все эти заботы компенсируются тем удовольствием, которое я и мои домашние получают от утренней чашечки кофе.

Потрясающий вкус и аромат, разнообразие сортов в разноцветных капсулах – это целый мир кофе, который наполнил наш дом радостью и наслаждением.

Данная модель кофемашины очень компактная: 30 х 12 см, высота 22 см. На моей маленькой кухне она уместилась на небольшой полочке и совершенно не мешается. Контейнер для воды съемный, но мне удобнее наливать в него воду из стакана, не снимая. Nespresso Inissia очень легка в уходе: легким движением руки выдвигается капсульный модуль, из него извлекаются отработанные капсулы, а сам модуль споласкивается под краном – и все!

Производитель предлагает 10 цветовых решений кофемашины Nespresso Inissia: белый, черный, синий, красный, оливковый и др. – можно подобрать цвет под любой дизайн кухни. Стоимость данного агрегата – около 6000 рублей, но гораздо большие деньги будут уходить на капсулы – это удовольствие дорогое, цена одной капсулы в зависимости от сорта кофе – от 25 до 35 рублей. Поэтому, прежде чем покупать такую кофемашину, стоит задуматься о грядущих расходах.
Полезность: 88
Достоинства
1
Компактный, удобный и стильный кухонный агрегат.
2
Отличный вкус и аромат, разнообразие сортов кофе.
3
Удобство и простота в уходе.
Недостатки
1
Высокая стоимость расходных материалов - кофейных капсул.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?