Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


komplivit antistress

Компливит - доступные витамины для всех

Повышенная нагрузка на работе и переутомление сделали свое дело, у меня началась бессонница. Пересчитывание овец, валериана - ничего мне не помогало. Каждый раз было одно и тоже: длительное и мучительное засыпание, сложное утреннее пробуждение.

Вот тогда я и решила попробовать "Компливит Антистресс", в составе которого обнаружила не только витамины, но и экстракт пустырника и гинкго билоба.

Витамины "Компливит" оказались веселого оранжевого цвета. Я принимала их ровно месяц, строго по утрам, после хорошего завтрака. Сразу скажу, в течение дня сонливости не было, несмотря на экстракт пустырника в составе. А вот засыпание значительно улучшилось уже после нескольких дней приема "Компливит". Отзывы о данном препарате у меня только хорошие, рекомендую всем своим знакомым, у которых имеются такие же проблемы, как у меня.
Полезность: 153
Достоинства
1
Доступная цена
2
Маленький размер таблетки
3
Нормализует сон
4
Не вызывает сонливости в течение дня
Недостатки
1
Нельзя принимать на голодный желудок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Marina-123106
Комментарий добавлен
Я тоже пропила курс этих витаминов и полностью согласна с автором отзыва: очень хороший препарат для поддержания здоровья и нервной системы.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?