Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детский банный халат "Аэроплан"

Качественный и красивый

Хочу поделиться с вами впечатлениями о своем заказе от компании "Орифлейм", речь пойдет о банном детском халате "Аэроплан". Купила его, потому что решила обновить халат сыну для бассейна. Привлекла, конечно же, картинка на обложке, и в этот раз я не ошиблась. Халатик нежно-голубого цвета. Так как он мальчиковый, на нем изображен милый самолетик. Также имеется крючочек-вешалка, что очень удобно. Пришел с бассейна и повесил сушить.

Халат достаточно хорошо прошит, ни одной ниточки не торчит. На бирке написано при какой температуре его стирать. Сам же халат изготовлен из полиэстера, хлопка и эластана. Приятный, мягкий на ощупь, хочется сразу надеть его. Я думаю, что моему малышу будет в нем тепло и комфортно. Советую и вам приобрести!
Полезность: 1234
Достоинства
1
Мягкий на ощупь
2
Красивый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?