Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлажняющая маска   Time Wise от Mary Kay

Увлажняющая маска Time Wise от Mary Kay

Моя мама постоянно пользуется косметикой марки Mary Kay, даже специально стала консультантом, чтобы покупать любимые крема со скидкой. Я же пользуюсь не многими продуктами данной фирмы, но среди них хотела бы отметить увлажняющую гелевую маску Time Wise. Она отлично подошла моей комбинированной коже, постоянно страдающей от перепадов температуры и автомобильного кондиционера.

Применяю маску 2 раза в неделю, наношу гелевую маску тонким слоем на очищенное и обработанное мягким скрабом лицо. Обычно держу маску Time Wise на коже около 30 минут, но хочу в следующий раз попробовать оставить ее на ночь.

Эффект после применения маски Time Wise от Mary Kay я заметила сразу. Кожа стала мягкой, упругой, уменьшились поры. Средство отлично увлажняет и успокаивает, расходуется очень экономично.
Полезность: 201
Достоинства
1
не забивает поры
2
увлажняет
3
успокаивает кожу
4
очень экономичная в использовании
5
подходит для всех типов кожи
Недостатки
1
высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?