Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обработанный и необработанный спреем  куски кожи с нанесенной водой

Спрей для обуви Kiwi Aqiastop - протестировано.

Стали начинаться дожди, мокрый снег и прочая неприятная слякоть - пора заботиться об обуви! Протестировала я в выходные средство защиты от влаги для обуви Kiwi Aqiastop. Написано, что оно универсальное. Взяла два кусочка кожи, один кусок опрыскала по инструкции спреем, второй нет. Подождала минут 10. Спрей высох, опрыскала оба кусочка из пульверизатора водой - как будто дождь. Итог: в первую минутку-две после опрыскивания кожицы выглядели одинаково. Минут через 7-10 тот кусок, который не был обработан спреем, набух, вода стала впитываться, а на поверхности остались мокрые пятна и кое-где капельки. Обработанный кусок внешне остался выглядеть таким же, как и был - только капли воды стали собираться в кучки и когда я тронула кусок - они скатились. Сам кусочек не разбух, с оборота он сухой.

Результатом испытания я довольна. Главный вывод - который сделала для себя - надо прыскать спреем не прямо перед выходом, а не позже чем минут за 10, чтобы именно спрей успел впитаться в вашу обувку.
Полезность: 226
Достоинства
1
Защищает обувь, влага не впитывается
2
Универсальный для всех видов
Недостатки
1
Пахнет при распылении, лучше обрабатывать обувь в коридоре
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?