Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кадр из фильма

Сериал «Вызов» (Россия): интеллектуальный детектив

Снимать сериал начали в 2006 году, но из-за своего «возраста» он не кажется наивным и устаревшим. Так как все составляющие его столь высокого качества, что со временем он кажется все лучше и лучше, как хорошее вино, на фоне торопливых и несерьезных современных детективов.

Все время своего показа сериал держался в топе лучших, несмотря на минимум погонь, перестрелок и общей кровожадности. Казалось бы, странно, но зрители не разучились ценить хороший сюжет и профессиональную актерскую игру. К слову, в фильмах «Вызова» нередко встречаются именитые актеры.

Действительно, актеры великолепны: каждый герой обладает ярким характером и харизмой, своими привычками, фирменными «фишками» и приговорками. Актеры действительно не ленятся проживать все эмоции на экране — это касается и главных героев, и второстепенных персонажей.

Эмоций в сериале, к слову, достаточно, но именно в той пропорции, которая не делает истории сентиментальными, однако вызывает сопереживание у зрителя. Главная изюминка сериала — это сюжет каждого фильма с оттенком мистики. Поначалу кажется, что рационального объяснения происходящему на экране нет, и надо вызывать не милицию, а парапсихологов. Но Хромов со своей командой обязательно выходит на след, и зрителю кажется, что разгадка близка и уже даже очевидна. Однако и это впечатление обманчиво — дело обязательно оказывается еще более запутанным, чем казалось до этого! Каждый ход героев — это, словно в шахматах, очередная непростая задачка для ума. И зритель имеет прекрасную возможность поломать голову над ее решением вместе со спецгруппой Хромова.
Полезность: 261
Достоинства
1
Интересный сюжет с оттенком мистической таинственности
Недостатки
1
Хорошая игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?