Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Покупка матраса

Покупка матраса

С женой покупали матрас в этом интернет-магазине. Дело было в начале октября. То есть, получается, что уже второй месяц пошел, как мы на нем спим и уже смело можно делать какие-то выводы не только о магазине, сервисе, но и их товаре.

Сама по себе идея покупки в интернете такой штуки казалась немного странной. Все же, было бы логичнее покупать в обычном магазине, видя сам товар и имя возможность его пощупать, оценить визуально. Но мы побродили и ничего найти не смогли такого, что бы нас устроило. Да, были хорошие, но цены просто сумасшедшие. Мы рассчитывали где-то в пределы 30 тысяч уложиться. А там и за 50 тысяч были. Просто безумие. На таком потом спать жалко будет.

Посмотрели в интернете. Цены тоже не ахти какие, но в этом магазине привлекли скидки. Отзывы, конечно, мы почитали. В первом попавшемся покупать тоже не хотелось. Отзывались об этом магазине хорошо в основном. Были и негативные, но немного.

Матрас выбрали Dreamline SleepDream S1000. Не знаю, что значит это название. Для меня это набор букв и цифр, но о нем тоже лестно отзывались, да и по описанию хороший. И скидка хорошая - 40%. Кровать у нас довольно большая, поэтому выбрали размер 180х220. Без скидки он стоил бы 40 000, а так уложились в 23 тысячи с копейками, что нас обрадовало и мы в погоне за халявой кинулись заказывать.

Заказ быстренько оформили. Наверное, через час после отправки заявки с нами связались и уже уточнили все детали. Менеджер разумный попался. Имя не помню, к сожалению. Общался вежливо и по делу. Воду в уши не лил нам и не надоедал бестолковой информацией. Доставили через 2 дня. Матрас божественен просто. Совсем другие ощущения от сна и просыпаться приятно даже. Нет ощущения, что бока тебе мяли всю ночь. В общем, негатива покупка не вызвала.
Полезность: 150
Достоинства
1
Скидки
2
Удобство при оформлении заказа
3
Качество
4
Большой выбор
5
Возможность выбрать любой размер
Недостатки
1
Высокие цены
2
Общий недостаток всех интернет-магазинов: невозможность оценить покупку визуально
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?