Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Еще один воин в антицеллюлитной борьбе

Еще один воин в антицеллюлитной борьбе

Борьба с целлюлитом у меня идет безостановочно. Стоит только увидеть хороший результат и расслабиться, как апельсиновая корка появляется вновь.

Раздобыть это масло особого труда не составило, продается во многих косметических магазинах, цена варьируется от 70 до 100 р. за 250 мл. Флакон пластиковый, затемненный, очень простенький. Из широкого горлышка масла выливается больше чем нужно.

Использую его после душа со скрабом. Наношу на проблемные места и делаю массаж в течение 5-10 мин.. После нанесения чувствуется слабенький разогревающий эффект, довольно приятный. Запах как у горького подсолнечного масла, не критично, но и приятным не назовешь.

Результат использования для меня заметный. Масло хорошо питает и подтягивает кожу, целлюлит постепенно разглаживается. Но пользоваться им нужно не менее трех раз в неделю и в комплексе с другими средствами.
Полезность: 144
Достоинства
1
Кожа после использования подтягивается и разглаживается.
2
Флакон большой, масла хватает надолго.
Недостатки
1
Долго впитывается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?