Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Magic leverage

Бигуди без волшебства

Увидела эти бигуди в интернете, я люблю новинки, поэтому решила разузнать о них больше. Много посмотрела разных видео об этих бигуди, и подумала - мечта сбылась: красивые локоны за несколько минут, по крайней мере, по рекламе тогда казалось именно так. Цена меня особо не напугала, даже не смутила, и вот решилась их купить, хотя позже поняла, что они того не стоят.

Заказала в интернет-магазине парочку. Побежала домой и начала крутить локоны. Радость моя была недолгой. Материал царапает руки. Но самое главное - качество товара неприемлемое. При вытягивании из спирали волос уже выпрямляется, а может и не накрутиться вовсе. Проходит 2-3-4 часа, результат тот же. Спиральки грубые - спать в них совсем невозможно. В общем, пришла к выводу, что пользоваться ими неэффективно. Красивая игрушка, они так и лежат без дела по сей день.
Полезность: 1440
Достоинства
1
При правильном использовании делает кудрявые локоны более красочными и гладкими, но при этом требует жертв.
Недостатки
1
Материал оставляет желать лучшего, не понравилось качество, травмирует волосы.
2
Цена выше среднего в соотношении с результатом.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
love7676
Комментарий добавлен
Да, чистый рекламный развод. Поверила, заказала и не понравилось.
kabasya
Комментарий добавлен
у меня та же история. потраченное время(
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?