Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Арбузная маска для лица

Хорошая увлажняющая маска с запахом арбуза

Маска очень понравилась. В осенне-зимний период кожа постоянно сохнет после умывания, а маска помогает ее увлажнить без каких-либо кремов. Во-первых, распределять ее просто: нанес на лицо и оставил на 10 минут. Во-вторых, смывается быстро и легко, тереть кожу и по 10 раз брызгать водой не нужно. В-третьих, очень вкусно пахнет арбузом. Собственно, сначала на запах в каталоге и купилась, уж очень насыщенный. Кстати, после регулярного применения пропали даже малейшие прыщики и высыпания на лице. Может, это и не заслуга маски (в ее характеристиках такого и не указано), но все равно приятно.

Рекомендую попробовать тем, у кого кожа постоянно сохнет - действительно увлажняет. При этом никакого жирного блеска не образовывается в течение всего дня.
Полезность: 149
Достоинства
1
увлажняет кожу
2
не стягивает лицо
3
приятно пахнет
4
легко смывается
5
не высыхает тонкой стягивающей пленкой на коже
Недостатки
1
маленький объем - 50 мл
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?