Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Жакет Vay цвет баклажан

Красиво, но непрактично

Этот жакет я увидела в одной из совместных закупок и сразу же влюбилась в него. Хотя, если подумать, он был мне не сильно нужен, я не удержалась и заказала.

Данный жакет изготавливается в трех цветах: бежевый, розовый, баклажан. Именно баклажановый цвет я и выбрала, потому что его можно носить с черной водолазкой, кроме этого, черная сумка по цвету будет с ним гармонировать.

Длина изделия - 75 см. Рукава типа летучей мыши, их длина – до локтей. Жакет связан интересной узелковой вязкой. Состав: шерсть – 50%, пан –50%. Жакет застегивается на большие круглые пуговицы. Есть карманы. По краям рукавов и карманов – отделка мехом. Информацию на сайте производителя не нашла, но по ощущениям, это крашеный мех кролика.

Цена в совместной закупке – 1300 рублей. Розничная цена, думаю, от полутора до двух тысяч. Считаю, что цена на изделие завышена.
Жакет, конечно, красивый, мне нравится вертеться в нем перед зеркалом, и только. В холодную погоду или в прохладном помещении в нем холодно, т.к. короткие рукава дают мало тепла. Если же под него надеть теплую кофту, будет жарко. Кроме того, рукава так устроены, что удобно держать руки, опущенными вниз, если же делать какие-либо жесты или немного приподнимать руки, рукава стесняют движения.
Полезность: 380
Достоинства
1
красивый
2
мягкий
3
имеются карманы
Недостатки
1
непрактичный
2
завышена цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?