Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сумка-рюкзак бренда Медведково

Качественные кожаные сумки отечественного производства

Медведково - отечественный бренд, который создает актуальные коллекции сумок из качественных материалов.
В фирменных магазинах действует дисконтная программа, которая позволяет приобретать изделия по выгодным ценам - со скидкой до 10%.

Коллекции рассчитаны на возрастную категорию 25-50. Недавно появилась коллекция молодежных рюкзаков, но они текстильные и принты ориентированы больше на школьников.

Мое знакомство с брендом началось два года назад - я приобрела сумку-рюкзак (трансформер). Качество меня полностью устроило. Кожа качественная, не требующая дополнительного ухода. Примерно после года эксплуатации появились естественные для кожи потертости по углам и ручка изменила цвет, став светлее, но, в целом, это выглядит достаточно органично.

Подкладки у сумок этой марки плотные, прошиты по углам для дополнительной фиксации. Фурнитура работает исправно, как внешняя, так и внутренняя, серебреное покрытие не облупилось, несмотря на активное использование.

Цены вполне демократичные, свою сумку-рюкзак я покупала со скидкой, по цене в районе полутора тысяч, что для кожаного изделия более чем дешево.

Я покупала сумку в Москве, где впервые познакомилась с этим брендом. Недавно увидела и в Петербурге фирменный магазин, на Кораблестроителей, так что теперь я постоянный покупатель. Приобретала подарочный сертификат на 3000 рублей для мамы - она тоже осталась довольна сумкой.

В целом, бренд можно оценить на "девять" по десятибалльной шкале.
Полезность: 921
Достоинства
1
качественные
2
недорогие
3
стильные
4
частое обновление коллекции
Недостатки
1
неудобное расположение фирменных магазинов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сумки Медведково
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?