Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Huawei Honor 3C

Huawei Honor 3C оправдал все мои ожидания за свою невысокую цену

Я всегда приобретала бытовую технику, телефоны, мониторы для компьютера общеизвестной и популярной марки Samsung. За 8 лет телефонов этой марки сменилось у меня двое. У обоих были проблемы с аккумуляторами. Когда осталась без телефона, то решила купить новый. Как всегда сначала подумала о выборе телефон в интернете на яндекс-маркете, например, почитать отзывы людей, оценить внешний вид и функциональные возможности разных марок и моделей телефонов, а также сравнить цены на них. Свой выбор сделала в пользу телефона марки Huawei потому что среди многих телефонов одной ценовой категории его возможности просто поражают и удивляют, эмоции от этого аппарата естественно положительные.

Во-первых, камера 13 мп уже многое говорит о себе: цвета на фото яркие, живые; есть возможность сосредоточить внимание на определенном объекте; хорошо фотографирует в движении.

Доступ в интернет со множества каналов, а скорость самого телефона соответствует характеристике модели, также хочу отметить чувствительность дисплея - достаточно легкого прикосновения пальцев, чтобы аппарат начал выполнять указанные задачи.

В целом телефон будет очень удобен для людей, которые любят проводить время в Интернете, делиться фото и видео, общаться в социальных сетях.
Полезность: 148
Достоинства
1
Чувствительный дисплей
2
Высокая скорость телефона
3
Большое разрешение фото и видео
4
Высококачественная камера
Недостатки
1
Тип SIM-карты - miniSIM
2
Скрипучая задняя крышка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?