Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Baviphat - персиковый пилинг-скатка

Корейский пилинг-скатка - мой первый опыт

Недавно я увлеклась корейской косметикой. Начитавшись восторженных отзывов, я решила попробовать так называемый пилинг-скатку. Для меня это был совершенно новый продукт, обычно я пользовалась скрабами и очищающими масками, поэтому я не знала, что от него ждать.

Итак, я купила пробник персикового пилинг-скатки Baviphat. Стоил он недорого, так что не очень жалко было выбросить, если вдруг мне не понравится. Но, попробовав его, я пришла в полный восторг!

Во-первых, пилинг очень приятно пахнет настоящими персиками. Запах нежный и совсем не химический, а приятный. Во-вторых, мне понравился способ применения - просто растереть на сухой коже небольшое количество продукта и все. Он скатывается на коже в крупинки и собирает все, что положено собрать. И в-третьих, пилинг оказался очень экономичным. На все лицо нужно количество чуть больше горошины. В общем, я решила купить полную версию, так как этот продукт подошел мне идеально.
Полезность: 79
Достоинства
1
Приятный натуральный запах
2
Экономно расходуется
3
Удобно использовать
Недостатки
1
Цена немного завышена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
blagoshevskay
Комментарий добавлен
Да эффект у них у всех хороший, мне нравится больше чем от обычных пилингов с энзимными частичками. А все потому что не повреждая кожу нежно убирает отмерший слой эпидермиса. Последим из корейских брала - дп 40+ premium deoproce green tea peeling vegetal он в тюбике, стоил около 600р.
kerrie
Комментарий добавлен
Согласна, эффект у скаток очень похож. Но тут я "купилась" на упаковку и очень приятный запах)
Alexa555
Комментарий добавлен
Я пользовалась несколькими корейскими пилинг-скатками и всеми была довольна. Отличие только в упаковке и аромате. Эффект у всех стоящий, кожа гладкая и нежная на ощупь.
Поэтому сделала вывод: красивая упаковка просит больше денег, для экономии можно купить в тубе, эффект не поменяется.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?