Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лак №390 Brick Wall

Маникюр как эффективное средство для борьбы с ленью

Должна признаться, что в маникюре я предпочитаю нейтральные тона по одной простой причине - я лентяйка. Яркие оттенки лаков, безусловно, очень красиво смотрятся на ногтях, но стоит яркому лаку чуть-чуть стереться с кончиков - маникюр нужно освежать. Если лаки не отличаются стойкостью, то делать это придется ежедневно, а так не хочется возиться со снятием лака, потом - с новым покрытием... Поэтому почти незаметные, придающие ногтям небольшой блеск и ухоженность, лаки - вот выбор классической маникюрной лентяйки.

Если же время и досуг позволяет, то конечно, в ход идут "сидящие на скамейке запасных" флакончики с яркими оттенками. Однако лак Hard As Nails Xtreme Wear от бюджетной марки Sally Hansen оттенка #90 под названием Briсk Wall оказался настоящим "противоядием" для моей лени. Изображение флакончика не передает всей красоты этого тона: глубокий, насыщенный, чувственный, сочный...

Даже моя лень не устояла перед его красотой и вынудила без сожалений отдавать по полчаса регулярному маникюру. К чести лака надо заметить, что стирание покрытия на кончиках ногтей происходит где-то дня через два-три, и это при активной домашней работе. Сколов не бывает вообще - возможно, потому что я наношу лак в один слой. Но один слой - этого вполне достаточно, чтобы получить красивое, плотное покрытие.

Лак ложится ровно, без образования пузырьков и растеканий, в принципе, можно даже обойтись без базового покрытия. Держится долго, стирается без проблем. Удобная длинная кисточка, быстрое высыхание, красивый глянец - эти преимущества тоже помогли излечиться мне от "маникюрной лени". С недавних пор оттенок Brick Wall - фаворит в моей коллекции.
Полезность: 55
Достоинства
1
Невысокая цена
2
Стойкость покрытия
3
Красивый глянец
4
Быстрое высыхание
5
Удобная тонкая кисточка
Недостатки
1
Довольно резкий запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Lanika
Комментарий добавлен
Да, Вы правы - в эти лаки можно влюбиться только за одну цветовую гамму )))
trifonova-j
Комментарий добавлен
Тоже очень люблю лаки этой серии. Соотношение цена-качество превосходное, а количество разных оттенков радует.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?