Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Туалетная вода для женщин Бруно Банани "Мэджик вуман"

"Мэджик вуман" - волшебство лета

Нежный теплый аромат этого парфюма сразу же заинтересовал меня в тот день, когда я от безделья пошла в магазин парфюмерии.
Ранее я не интересовалась маркой Бруно Банани, может быть потому, что дизайн флаконов водичек этой марки мне не очень нравится. И вот когда я наконец присмотрелась к этой марке, я поняла, что поговорка "не все то золото, что блестит" верна и наоборот. В достаточно странно непритязательных флаконах я нашла приятный аромат - "Мэджик вуман", который мне очень понравился за теплые ягодные ноты.
В описании сказано, что аромат начинается спелыми нотами дыни, красных ягод, маракуйи и фиалки, плавно растворяясь в бархатной сладости нот ландыша и клубники. К концу дня композицию дополнит древесно-мускусная база из нот сандалового дерева и мускуса. Но древесного я в "Мэджик вуман" не нашла, как и ландыша. Скорее это действительно спелые ноты фруктов и ягод, а также немного фиалки. Этот аромат действительно нежный, уютный какой-то, так что теперь я буду использовать его зимой, когда мне захочется лета.
Полезность: 4471
Достоинства
1
приятный ненавязчивый аромат, теплый, но не слишком приторный
Недостатки
1
хотелось бы цену пониже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?