Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ноутбук toshiba satellite c850-b6k

Меня устраивает этот ноутбук

Я не очень хорошо разбираюсь в компьютерах. Когда я выбирала ноутбук, для меня важно было, чтобы производитель был надежным, зарекомендовавшим себя. Характеристики Toshiba Satellite C850-B6K, насколько я понимаю, довольно посредственные по нынешним меркам. Оперативная память - 4 Гб, объем жесткого диска - 500 Гб. Поскольку я не играю в компьютерные игры и ноутбук использую в основном для работы с текстовыми сайтами, мне хватает его с лихвой. Мой муж иногда играет в "World of Tanks" на нем, проблем не возникает.

Основной недостаток машины в том, что у него очень слабенький аккумулятор. Ноутбук работает от него не дольше двух часов. В целом я довольна компьютером. Для обычной работы дома с текстами и документами он вполне подходит.
Полезность: 537
Достоинства
1
Надежный
2
За 2 года ни одной поломки
Недостатки
1
Слабый аккумулятор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Подскажите какой ноутбук Тошиба выбрать, чтоб с зарядкой проблем не было www becompact ru/notebook/toshiba или это в целом болезнь этого производителя?
Mavika
Комментарий добавлен
Купила ноутбук Toshiba Satellite C850-B6K в Becompact. Хорошая машинка, надежная. На счет слабого аккумулятора не парюсь, ноут всегда на зарядке, на выход пользуюсь крайне редко.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?