Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Foreword EP by Tori Kelly

Музыкальный мини-альбом Foreword EP by Tori Kelly

Музыкальный мини-альбом Foreword EP by Tori Kelly - это 5 качественных треков от молодой, но уже опытной,
известной американской исполнительницы Тори Келли, родившейся 14 декабря 1992 года в штате Калифорния.

У Тори ирландские, пуэрториканские, ямайские и немецкие корни. А также она из очень музыкальной семьи: отец -певец и басс-гитарист, мама - пианистка, саксофонистка. Так что неудивительно, откуда у нее такая любовь к музыке. Впервые появившись в шоу Star Search, она проиграла, но уже чуть позже, приняв участие в другом известном шоу America's Most Talented Kids в 2004 и исполнив песню Кристины Агилеры (Christina Aguilera) "Keep on Singin' My Song" она наконец, выиграла опередив исполнителя Хантера Хэйса (Hunter Hayes).

Треки "Rocket", "Dear No One", "Treasure", "Paper Hearts", "Day Dream" из 2-го по счету мини-альбома Foreword EP by Tori Kelly появившегося в продаже осенью 2013 - это глубокие и реалистичные в плане содержания текстов, и что касается музыкального оформления - качественная смесь современного американского попа, соула и rnb.

Тори сама ни раз говорила, что ей нравится работать в разных жанрах, импровизировать и она пишет только о том, что действительно затрагивает ее мысли и чувства.
Полезность: 155
Достоинства
1
Качественная американская музыка доступная в России
2
Глубокие, реалистичные тексты песен
3
Для любителей и ценителей качественных импровизаций и смешения стилей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?