Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


САХАРНАЯ ПАСТА «START EPIL» ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ «МЯГКАЯ», 300 Г.

Бандажная техника шугаринга - это самый простой тип депиляции

В последние годы шугаринг стал очень популярной салонной процедурой. И далеко не все решаются делать ее дома самостоятельно. Речь сейчас идет не о домашней самоварной пасте, которую пробовали варить большинство девушек, экономящих на салонном уходе, а об использовании профессиональных средств в домашних условиях.

Сахарная паста для шугаринга StartEpil - это паста для домашнего использования от фирмы Аравия. В отличает от профессиональных паст Аравии, StartEpil разработана специально для тех, кто не проходил обучение и собирается депилировать только себя.

Мягкая паста, о которой и идет речь в этом отзыве, подходит для очень холодного помещения, или для бандажной техники. Так как у меня дома круглый год тепло, я использую эту пасту только для бандажной техники.

Первые шаги в шугаринге лучше делать на ногах, там кожа менее нежная, чем на других частях тела. К тому же, депилируя ноги не нужно сильно изворачиваться.

Для нанесения пасты удобно использовать специальный шпатель, при отсутствии удобного шпателя можно использовать столовый нож, предназначенный для масла.

Паста наносится тонким слоем против роста волос. Это очень принципиальный вопрос, при таком нанесении паста подхватывает все, даже самые короткие волоски.

На участок кожи, где нанесли пасту, прикладываем бандаж. В качестве бандажа можно использовать полоски, такие же как и для воска. Но мне больше всего нравится пользоваться полимерными бандажами от Aravia. С этими бандажами меньше расход пасты и они после использования легко моются.

Приглаживаем бандаж, слегка натягиваем кожу против роста волос и сдергиваем бандаж параллельно коже по росту волос.

Бандажная техника самая простая, быстрая и эффективная в шугаринге. Конечно, она не подходит для всех типов волос и для всех участков кожи, но как самый первый шаг в шугаринге - просто идеальна!
Полезность: 517
Достоинства
1
Мягкая и эластичная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
http://ewce.terosnab.ru/187400/4187352/
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?