Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В этой книге можно поселиться

В этой книге можно поселиться

"Книжный вор" рассказывает ужасную, местами душераздирающую историю войны. Книга очень тесно переплетается со стилистикой и подачей Вонегута. Но как и Вонегут, Патрик Зюскинд делает это настолько увлекательно и местами иронично, что ты будто поселяется в какой-то отдельный сказочный городок, где Гитлер всего лишь смешной словоблуд, а смерть представляется циничным и душевным путешественником, встретить которую не только не страшно, но и соблазнительно.

Обе книги в разной степени показывают нам, как даже в самые страшные времена есть место чуду, есть место чему-то особенному. И в самые ужасные дни войны люди старались жить. И каждый искал спасение в чем-то своем. Книга оставила неизгладимое впечатление. Я бесконечное количество раз могу погружаться в эту историю и всегда находить что-то новое. Рекомендую всем.

Полезность: 118
Достоинства
1
Увлекательная история
2
Поэтический язык автора
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?