Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Similak Premium 3

Смесь без пальмового масла

Пользу грудного молока невозможно переоценить. Несомненно, это самое лучшее питание для новорожденного. Мне повезло, молока было достаточно, и моя дочка с рождения до года была на грудном вскармливании. Потом я решила прекратить его. Для того чтобы безболезненно завершить этот процесс, возникла необходимость выбора подходящей детской смеси. Мы перепробовали несколько разных видов. От некоторых малышка сразу отказалась, от других начались проблемы с пищеварением.

Однако даже те, которые вроде бы подошли, смущали меня содержанием пальмового масла. Об этом продукте есть разные мнения. Как бы там ни было на самом деле, я решила, раз мне некомфортно от этой мысли, надо подбирать смесь, которая его не содержит. Оказалось, что выбора у меня не было, потому что почти во всех детских смесях, представленных на нашем рынке, есть пальмовое масло. Исключением оказалась продукция торговой марки Similak. Была еще одна смесь на основе козьего молока, но та сразу отпугнула меня ценой - 900 рублей за банку 400 гр.

Дочке понравилась смесь Similak Premium. Она с удовольствием ела ее, и у нее не было проблем с пищеварением и аллергических реакций. В итоге это питание подошло нам по всем параметрам и оказалось хорошей заменой грудному молоку.
Полезность: 593
Достоинства
1
Не содержит пальмового масла
2
Цена
3
Ребенок ест с удовольствием
4
Нормализует пищеварение
5
Не вызывает аллергии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?