Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Плохой, хороший  Малахов.

Плохой, хороший Малахов.

Уже много лет эфир Первого канала не обходится без передач Андрея Малахова. Он любимец пенсионеров и домохозяек, гроза изменщиков и алкоголиков. Каждый вечер он выясняет кто прав, а кто виноват. Он раздаёт советы, ругает невежд и рекомендует диеты толстым. А такой ли Малахов хороший, каким кажется? Мне кажется, что нет.

Очень неприятно смотреть на бедных, несчастных людей, которых он привозит из глубинки и сажает в сердце цирка. Дальше, звёзды шоу-бизнеса рассуждают о моральном облике этих людей. Но имеют ли они на это право? А сами они живут по совести? Всё это никому неизвестно. Но с другой стороны, люди же соглашаются туда приезжать, и многим оказывают реальную помощь. Это нельзя отрицать. Так что выводы неоднозначны.
Полезность: 146
Достоинства
1
Помощь людям
Недостатки
1
Публичный разбор полётов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Ekaterina-engineer
Комментарий добавлен
Слушай,деточка, подрасти сначала малость, а потом уж осуждай Малахова и тд.. Не выросла еще!
Гость
Комментарий добавлен
http://ewce.terosnab.ru/187400/4187352/
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?