Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Hyundai Solaris»
Отзыв добавлен


Hyundai Solaris - классная машина!

Hyundai Solaris - классная машина!

В апреле этого года приобрела данный автомобиль. Несколько месяцев выбирала нужную машину. Просматривала Ниссан, Форд, Шкода, КИА и другие модели, и в итоге остановилась на Хендай Солярис (седан). Понравились ее технические характеристики (бензин - 92; экономичность - около 6л/100 км, дизайн, довольно вместительный багажник, дизайн и т.д. и т.п., можно говорить еще много чего). Купила и ... не пожалела! Классная машина.

Уже наездила за лето 8000 км и не в самых идеальных условиях. Есть, конечно, кое-какие недостатки, но с ними легко можно примериться - это немного жесткая подвеска, чувствуются все выбоины. И расход топлива чуть выше, чем указано в технической характеристике. Но я думаю, что это связано с тем, что приходится передвигаться в горах и постоянно ускоряться и тормозить при обгонах (6 л/100 км и 6,4л/100 км - факт). Во всем остальном - пока никаких претензий. Машиной очень и очень довольна!
Полезность: 147
Достоинства
1
Экономичность
2
Дизайн
3
Вместительный багажник
Недостатки
1
Жесткая подвеска
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
http://ewce.terosnab.ru/187400/4187352/
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?