Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга, которая заставляет задуматься, если вы еще этого не сделали

Книга, которая заставляет задуматься, если вы еще этого не сделали

Недавно я прочитала книгу Натальи Павлищевой "10 тысяч лет русской истории. От потопа до крещения Руси". Автор сразу предупреждает, что книга эта - не научный труд, а сама она никакого отношения к Российской Академии Наук не имеет. Но, не смотря на это, книга написана легким, грамотным языком, приведены многие факты, касающиеся нашей многострадальной истории, и вполне обоснованные логические измышления. Для того, чтобы стать историком, не нужно обладать особым талантом, достаточно кропотливого труда, поэтому любой интересующийся человек, может позволить себе залезть в дебри исторической науки, что и сделала уважаемая Наталья Павловна.

Эта книга пробуждает интерес к нашей истории, позволяет по-иному взглянуть на многие, казалось бы непреложные истины. Но самое главное, она возбуждает нашу пришибленную многими веками гордость. Никакой сенсации в данном произведении нет, хотя, для кого как... Все-таки это не Фоменко с Насовским с их сенсационными, невероятными измышлениями, все довольно скромно и мило, но у некоторых людей может перевернуть представление о нашей истории.
Мой совет - однозначно читать! Вреда никакого не будет, а вот польза может оказаться невероятной!
Полезность: 162
Достоинства
1
Интересно читать
2
Пробуждает интерес к нашей истории
3
Много полезной информации
Недостатки
1
Все-таки ненаучный труд
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?