Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Британская короткошерстная

Ласковое чудо

Мы с мужем давно хотели завести домашнего питомца, красивого и ласкового. Сначала думали о собаке, но потом решили завести кошку. И тут вспомнили о красивой породе - британской короткошерстной. Мне она всегда очень нравилась. Честно говоря, раньше таких кошечек я видела только на выставках и в кино. Недавно и у нас появилось любимое ласковое чудо - иначе эту прелестную кошечку не назовешь.

Такая красавица, дымчато-серого цвета, шерстка короткая и очень мягкая - как у плюшевого мишки. Круглая мордочка и ярко-желтые большие глаза. Не ожидала, что эта прелесть еще и такая умница - на редкость спокойная, даже флегматичная, очень ласковая, умная. Всегда радуется, когда приходишь домой - встречает радостным мяуканьем. Мы очень рады, что у нас есть такая чудесная кошечка.
Полезность: 141
Достоинства
1
Красивая, умная, ласковая, очень спокойная
Недостатки
1
Не любит сидеть на руках
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?