Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классный шампунь для тонких волос

Классный шампунь для тонких волос

Недавно закончился мой любимый шампунь, решила отправится в магазин и подобрать что нибудь новенькое. И тут я наткнулась на интересный шампунь для тонких волос ESSENCE ULTIME от Клаудии Шифер по акции. Объем пузырька 250 мл. Старая цена шампуня составляет 179 рублей, а я купила по акции всего за 99 рублей.

Придя домой, я первым делом решила помыть голову, и была приятно удивлена. Шампунь хорошо пенится, а значит экономичный. Также шампунь имеет приятный цветочный аромат с легкой горчинкой. На цвет он прозрачный. Зарекомендованный объем действительно присутствует. Шампунь хорошо смывает масляные маски для волос. В дополнение ко всем преимуществам у шампуня хороший состав, он не содержит парабенов, зато содержит биотин комплекс, эссенцию жемчуга, пантенол, протеин и кератин.
Полезность: 191
Достоинства
1
Придает объем
2
Хорошо промывает волосы
3
Приятно пахнет
4
Хороший состав
5
Не сушит волосы
Недостатки
1
Маленький объем для заявленной цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?