Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная основа для стойкого макияжа

Отличная основа для стойкого макияжа

Недавно попробовала бестселлер от Oriflame - стойкую тональную основу The ONE EverLasting. Во-первых, порадовала приемлемая цена! Во-вторых, вместе с тональной основой шел в комплекте стойкий корректор той же серии The ONE EverLasting. Все вместе я приобрела за 399 руб.

"Стойкая" тональная основа оказалась действительно стойкой! В течение всего рабочего дня ( с тем учетом. что я работаю по 12 часов) макияж не испортился. На протяжении всего времени лицо не стягивало, а наоборот я чувствовала увлажненность кожи. Тональная основа довольно таки плотная по структуре. У меня недавно вскочил прыщ, так первым на помощь пришел корректор, а далее основа. Лицо выглядело естественным, без ощущения толстого слоя "штукатурки".
Полезность: 101
Достоинства
1
Цена
2
Качество
3
Не оставляет следов на одежде
4
- стойкость.
Недостатки
1
Маленький объем (30 мл)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?