Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ожиталкивались с вопросом

Детсткий магазин "Островок детства"

При рождении ребенка многие сталкиваются с вопросом: где и как подобрать первый гардероб для своего крохи. Я столкнулась с этим вопросом при подготовке к поездке в роддом. Смотрела во многих магазинах, но не устраивало то качество, то цены. В обменной карте увидела рекламу этого прекрасного магазина. Решила съездить.

Встретили меня в магазине очень приветливые продавцы. Там был огромный выбор, много отделов. У товара хорошее качество. Продавец все мне объяснила, подсказала и помогла с выбором. Я осталась очень довольна обслуживанием, но и не могу сказать про то, как удивили меня цены. Ассортимент очень большой и доступные цены. Вещи дешевле в 2 раза, чем в других магазинах, где я была. Мне очень понравился этот магазин, я в восторге, а еще в нем выдают скидочную карту при покупке от 3000 рублей, что тоже очень приятно меня удивило.
Полезность: 254
Достоинства
1
Огромный выбор
2
Приемленные цены
3
Хорошее обслуживание
Недостатки
1
Рассположенность магазина в подвале
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?