Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойное средство для борьбы с целлюлитом

Достойное средство для борьбы с целлюлитом

После родов решила привести свою кожу в порядок. Физические упражнения – это, конечно, хорошо, но нужно и кожу было немного взбодрить. Остановила свой выбор на Массажном антицеллюлитном масле Галено Фарм.

Оно состоит полностью из натуральных компонентов и является источником витаминов и питательных веществ. В его состав входят эфирные масла цитрусовых – лимона, грейпфрута, апельсина. Они активизируют кровообращение и лимфодренаж в толще кожи, убирают «апельсиновую корку», и тонизируют кожу. Также масло содержит экстракт морских водорослей, который ускоряет обменные процессы и уменьшает содержание жира в подкожной клетчатке. Еще в состав масла входит соевый лецитин, который богат витаминами, способными растворять жиры. Базой для этой смеси является растительное масло.

Я наношу масло на распаренную кожу проблемных зон, растираю с помощью массажера «чудо-варежка» и ложусь спать. Провожу процедуру пару раз в неделю. Чередую с другим антицеллюлитным средством.

Вкупе с физической нагрузкой и массажем эффект очень хороший. Антицеллюлитных бугорков практически нет, кожа нежная, гладкая и подтянутая.

Наверно, такую полезную смесь из масел можно сделать и дома, и стоить она будет намного дешевле, но я пока покупаю. Тем более, что цена приемлемая, в пределах 90 рублей за 100 мл. Да, и расход не большой. За месяц я израсходовала только треть бутылочки.
Полезность: 273
Достоинства
1
Антицеллюлитный эффект
2
Питает кожу витаминами
3
Небольшой расход
4
Разумная цена
Недостатки
1
Жидковато
2
Оставляет жирные следы на вещах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Valento
Комментарий добавлен
Да, брала в аптеке.
Irina-K
Комментарий добавлен
Интересный продукт! А где брали, в аптеке?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?