Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективен от опрелостей и прочих покраснений

Эффективен от опрелостей и прочих покраснений

Приехав после первых родов домой, я попробовала обработать опрелости малыша присыпкой. Нажала на баночку с присыпкой и погрузила половину комнаты в белый туман. Прочихавшись, я выкинула странную баночку в мусор и больше никогда такую не покупала. Позже в аптеке я приобрела крем от опрелостей Sanosan. С тех пор он уже много лет не переводится в нашей семье.

Достоинств у крема много. Во-первых, он хорошо помогает от опрелостей, и от других покраснений на различных, даже чувствительных, участках тела. Я им мажу в основном паховые и ягодичные зоны у детей. Во-вторых, он густой и хорошо держится на коже. В-третьих, он не содержит вазелина, парафинового масла и красителей. В-четвертых, баночки хватает на очень продолжительное время. У нас одна баночка, при регулярном использовании, хранится около года. В-пятых, он приятно пахнет.

Единственный минус заключается в его маркости – марает все, с чем соприкасается и оставляет белые следы. На сегодняшний день для меня и членов моей семьи это самое эффективное и экономичное средство для борьбы с разнообразными покраснениями кожи.
Полезность: 81
Достоинства
1
Эффективность
2
Экономичность
3
Приятный запах
4
Густота
Недостатки
1
Маркость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?