Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя разбитая дверь

Теперь страхуюсь в надежной компании

Совсем недавно со мной приключился неприятный инцидент. В мой мирно припаркованный "Ланос" въехала "Тойота". Причем задом. У меня пострадала правая задняя дверь. Я оформил ДТП в ГИБДД, и передо мной стал выбор, где возмещать страховой ущерб: в своей страховой компании или в компании виновника ДТП. Мне почему-то все стали советовать вторую компанию – "РЕСО-Гарантия". Я посмотрел отзывы в интернете и согласился. Взял в офисе компании три бланка и договорился подъехать через день с заполненными документами.

В назначенный день в определенное время я подъехал в офис компании. Тут же находился и автооценщик, который зафиксировал все повреждения. Какого же было мое удивление, когда всего через пять дней мне пришло страховое возмещение на карту, причем довольно приличное. На эти деньги я отремонтировал дверь, крыло и еще 2 тысячи осталось.

Через месяц, когда подошло время страховать мой автомобиль, я решил застраховать его в "РЕСО-Гарантии". Попал как раз в последние дни перед подъемом стоимости ОСАГО. Однако меня не стали футболить, а застраховали по старой стоимости. Мне не стали навязывать страхование жизни. Хотя многие знакомые жаловались, что в других компаниях их заставляли заключать договора страхования жизни за 2500 рублей, а кто отказывался - им не соглашались продлить полис. Теперь, я стал внимательно относиться к страховым компаниям, чтобы не столкнуться в будущем с возможными проблемами
Полезность: 4
Достоинства
1
Быстро, качественно, без обмана
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?