Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отлично защищает и не только от опрелостей

Отлично защищает и не только от опрелостей

Когда у меня родился первый ребенок, то в борьбе с опрелостями я попыталась использовать тальк. В итоге и я, и половина комнаты были усыпаны этим пудрообразным веществом. Тальк был убран, как оказалось навсегда. Еще некоторое время я с наслаждением мазала ребенка детским маслом. Но как-то подруга посоветовала мне купить крем от опрелостей Санасан. Теперь он просто незаменимая вещь в моей детской аптечке. Я смазываю им опрелости у деток, также различные покраснения, в том числе в паховых зонах, как у дочки, так и у сына. Эффект очень хороший, на утро от покраснения обычно не остается и следа.


Состоит он из оксида цинка, пантенола и оливкового масла. Имеет очень густую текстуру, белоснежный цвет и приятный запах. В кожу впитывается не сразу, приходится втирать достаточно продолжительное время. Может оставлять следы на одежде. Не щиплет.


И еще, что тоже немаловажно, имеет очень небольшой расход. Мне одной тубы, при очень большой частоте использования, хватает больше чем на год. Порой кажется, что он никогда не кончится.
Полезность: 63
Достоинства
1
Снимает покраснения и воспаления
2
Быстро действует
3
Приятно пахнет
Недостатки
1
Оставляет после себя следы на одежде
2
Плохо впитывается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?