Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теперь всегда его пью

Теперь всегда его пью

Я большая любительница кофе! Люблю кофе любой: и быстрорастворимый, и просто молотый. Но знаю, что пить его часто вредно. Именно поэтому решила попробовать цикорий. Мне очень понравился цикорий, его вкус немного схож с кофе, особенно, если его пить с молоком и сахаром, как я люблю. И еще, я узнала, что цикорий очень полезен. В отличие от кофе, он не повышает артериальное давление, а наоборот, понижает. Еще он очень полезен для кишечника, так как цикорий как бы размножает полезные бактерии.

Я всем советую пить такой полезный напиток. Приготовить его очень просто: нужно насыпать немного в кружку и заварить кипятком, добавить молоко и сахар по вкусу. Цена в магазинах на него невысокая, упаковка объемом 100 грамм стоит около 70 рублей. Мне нравится цикорий с экстрактом черники, вкус приятный.
Полезность: 237
Достоинства
1
Вкусный напиток
2
Полезный
3
Хорошая замена кофе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?