Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Светильники с датчиком движения в пластмассовом корпусе

Умный светильник – включается и выключается самостоятельно

Впервые я услышала о светильниках с датчиком движения от знакомой. И мне, конечно, тоже захотелось такие. В интернете на разных сайтах цены на подобные светильники от 220 до 250 рублей. Я заказали их в совместной закупке по 201 рублю.

Светильники запакованы в небольшие картонные коробочки. К ним прилагается саморез и полоска двустороннего скотча для крепления. Светильники, соответственно, можно повесить на саморез или скотч или просто поставить на полку или другую поверхность.

Размер – 6х6х4 см. Сделаны из белой пластмассы, довольно прочные. Сильных ударов, конечно, они не выдержат. Работают от батареек «Крона», в комплект они не входят. На задней стороне светильника находится крышка, под ней – место для батарейки.

Свет дают два светодиода. Имеются датчики – освещенности и движения. В светлое время он не включится. В темноте он «видит» движение и загорается. Движения фиксирует на расстоянии около 2-х метров. Свет горит примерно 30 секунд, и, если не двигаться, сам гаснет.

На работу датчиков тратиться много энергии, поэтому батарейки быстро садятся. Мы приобрели для своих светильников аккумуляторы, потому что на батарейках можно разориться. Когда аккумулятор (или батарейка) садится, светильник начинает самопроизвольно включаться и горит, пока энергия не иссякнет окончательно.

Вообще, вещь удобная, ночью не нужно шарить по стене в поисках выключателя.
Полезность: 629
Достоинства
1
Датчики движения и освещения
2
Приемлемая цена
3
Удобно крепить
4
Сами включаются и гаснут
Недостатки
1
Быстро садятся батарейки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?