Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Этот крем увлажнит кожу

Этот крем увлажнит кожу

Так как у меня сухая кожа, то, увидев в магазине недорогой крем " Кокосовый" для сухой кожи, тут же приобрела его. Испробовав средство, не пожалела, что купила. Крем отлично увлажняет кожу, придавая ей эластичность и мягкость. Этот крем мне понравился сразу.
Он имеет приятный аромат. Могу точно сказать, что он завоевал мое внимание! Я наношу его на кожу лица и тела. В вопросе возраста, у крема нет никаких ограничений, думаю, можно пользоваться всем, и наверное, всем он понравится. И что хочется отметить, не советую наносить крем на поврежденные участки кожи, она краснеет и немного чешется. Ну а для тех, у кого кожа сухая, очень советую, попробуйте, особенно необходимо пользоваться кремами зимой, знаю по себе!
Полезность: 153
Достоинства
1
Дешевый
2
Увлажняет кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?