Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


5 предметов в подарочном наборе Oriflame

Знакомство с продуктами Oriflame по предметам из подарочного набора

Подарочный набор от Oriflame получила моя мама, когда выписывала косметику этой фирмы по каталогу. Этот подарок она вручила мне. В набор входят пять предметов: шампунь и кондиционер; крем для рук и для тела и рук; крем для душа. Флакончики небольшие, для пробы. Все это в прозрачной сумочке, которая застегивается на магнитики. Выглядит очень красиво, для подарка подходит идеально.

Итак, подробнее о продуктах, входящих в набор. Кондиционер-ополаскиватель для волос меня особо не впечатлил, ничего особенного. Правда. запах приятный – молоко с медом. Кстати, у остальных продуктов запах приблизительно такой же. Кондиционера, как и шампуня, мне хватило на 3 раза (волосы короткие). А вот сам шампунь мне очень понравился, волосы после него мягкие, шелковистые. Я бы купила полноценный флакон такого шампуня.

Крем для душа – это гель, с тем же медово-молочным запахом. Кожа после его использования мягкая, приятная. Закончился флакончик также очень быстро.

Между кремом для рук в тюбике и кремом для рук и тела в стеклянной баночке я не заметила разницы. Они оба белого цвета, запах одинаковый, как можно догадаться, медово-молочный, по консистенции также сходны. Эти кремы жирные, больше подойдут для зимы. Впитываются в кожу медленно, после долгого растирания. Но зато кожа после них настолько мягкая и приятная, что не хочется использовать другие кремы.

Итак, подарочный набор знакомит с пятью продуктами от Oriflame, по нему вполне можно составить представление о косметике и решить, стоит ли покупать эти предметы.
Полезность: 298
Достоинства
1
Бесплатно
2
Пять разных средств
3
Приятный запах
4
Удобная упаковка-сумочка
Недостатки
1
не обнаружено
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?