Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший ручной отпариватель

Хороший ручной отпариватель

Мама подарила мне ручной отпариватель "Бетро". Отпариватель миниатюрен, его удобно держать в руке. Им я отпариваю в основном вещи из деликатной ткани, а также плащи и куртки. Отпариватель мне нравится, так как работает без нареканий, и отлично разглаживает вещи. Он имеет две насадки, одна из них предназначена для отпаривания вещей, а другая для чистки различных поверхностей, например, кафеля, также к этим насадкам в комплект входят еще две насадки-щеточки, для чистки.

Стоит отметить, что подарком я осталась довольна, теперь разглаживать дорогую одежду можно смело, то есть не беспокоясь за ткань, а также быстро! Всем, у кого еще нет ручного отпаривателя в доме, советую приобрести, занимает он мало места и всегда пригодится! Еще хочется отметить, что в инструкции написано: при отпаривании насадку нужно держать на расстоянии 2 мм от ткани, я попробовала, но так ткань не разглаживается! Я прижимаю насадку к ткани плотно и провожу плавно сверху вниз, и ткань великолепно отпаривается! Всем удачи в эксплуатации!
Полезность: 173
Достоинства
1
Лёгок в эксплуатации
2
Миниатюрен
3
Хорошо отпаривает вещи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?