Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Запеченные тени от Eva Mosaic

Светодиоды вместо глаз

Очень неожиданным сюрпризом для меня явился подарок от одного известного магазина косметики. Выбирая там подарки для подруги ко дню рождения, я видимо, набрала их столько, что магазин решил преподнести мне поощрительный приз в виде запеченных теней от Eva Mosaic.

Я не возражала - косметика этого производителя мне всегда нравилась и по ценовой политике, и по качеству, а уж тени точно лишними в косметичке не будут. Надо признаться, что очень часто я использую тени для подводки глаз - вместо карандаша или жидкого средства, поэтому расход теней у меня - двойной.

Тени, что мне вручили, были насыщенного синего оттенка. У меня голубые глаза, поэтому возражений такой цвет не вызвал - ведь всегда оказывается, что в коробочке косметика выглядит более темной, чем на коже, поэтому ультрамарин меня не напугал.

В процессе эксплуатации выяснилось, что тени легко ложатся на веки: достаточно равномерно и однородно, в складки века не забиваются в виде темной полосы, в течение дня немного скатываются, но не осыпаются порошком на ресницы и кожу.

Снимаются тени тоже легко - мне достаточно было просто умыться водой, хотя и тампоном с молочком для снятия макияжа они удаляются также идеально.

Впервые в моей практике цвет теней в баночке и на коже оказался почти идентичным! И мало того - тени оказались с блестками, что я приемлю только в вечерних вариантах макияжа да и то довольно редко. Нанеся тени на веки, я обнаружила, что этот немного металлизированный блеск вкупе с ультрамарином превратил мои глаза в настоящие светодиоды - сказался перебор холодного синего цвета, умноженный на металлические поблескивания.

Подводя итог, могу сказать, что тени всем хороши, но наносить их приходиться чуть-чуть, едва обозначив их присутствие на веках, и желательно, смягчив эффект от них более мягкими и теплыми тенями.
Полезность: 78
Достоинства
1
Шелковистая текстура
2
Равномерное распределение по векам
3
Стойкость
4
Насыщенный цвет
Недостатки
1
Отсутствие аппликатора и зеркальца
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?