Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересная тушь

Интересная тушь

Недавно купила тушь Eveline Cosmetics 3D Glam Effect, теперь хочу поделиться своим мнением о ней. Конечно,косметика
Eveline, возможно, не самая качественная, но во многом она мне очень нравится. Тем более, что цены на нее достаточно низкие по сравнению со многой косметикой среднего класса.Тушь купила, так как уже знаю косметику и пользовалась многим ее продуктами.

Могу точно сказать, что эффект она дает потрясающий, а это редкость для такой недорогой косметики: мои ресницы от природы короткие и жидкие, но после одного слоя туши они стали очень объемными и длинными. После нанесения второго слоя эффект усилился. Я очень обрадовалась, но потом расстроилась, поскольку ожидания не оправдались: уже через пару часов тушь начала осыпаться и даже попала в глаза, что вызвало раздражение.Так что мнение у меня насчет этой туши создалось противоречивое: эффект отличный,а качество и стойкость никуда не годится. Однако отговаривать от приобретения этой туши я не буду, но и рекомендовать ее тоже.

Что касается других преимуществ туши, то у нее удобная щеточка и низкая цена, упаковку в расчет брать не буду, но она тоже яркая, симпатичная и с инструкцией. Пользоваться или нет этой тушью, решайте сами, но я все же пользуюсь. Правда, только если нужно ненадолго произвести эффект, при этом стараюсь побыстрее снять макияж. Но в целом, повторюсь, тушь необычная и интересная (эффект отличный). Очень жаль, что плохо держится.
Полезность: 208
Достоинства
1
Эффект густых и длинных ресниц
2
Низкая цена
3
Щеточка удобная
Недостатки
1
Осыпается и вызывает раздражение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?