Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстрая и легкая нарезка овощей – мечта хозяйки

Быстрая и легкая нарезка овощей – мечта хозяйки

Натирать морковь или свеклу для салата на обычной терке – занятие весьма утомительное, а доставать громоздкий комбайн ради двух морковок совсем не рационально. Поэтому я всегда мечтала о маленьком кухонном электрическом агрегате, с помощью которого можно было бы очень быстро натереть овощи или фрукты, а потом потратить минимум времени на мытье и уборку. И вот моя мечта сбылась!

Мультирезка (мультишейкер) Moulinex Fresh Express – мой маленький и удобный кухонный помощник. Изготовлена она непосредственно во Франции, качество изделия очень хорошее. Передняя панель выполнена из ярко-красного пластика и выглядит очень эстетично, даже шикарно. Корпус мультирезки имеет размеры всего 16х20 см, в него вставляется прозрачная пластиковая насадка, как в мясорубке, а к ней прилагается пять разноцветных вставок с ножами для разных типов нарезки: тонкими ломтиками, соломкой нескольких размеров, измельчения в крошку или пюре. Салаты можно нарезать прямо в тарелку. После использования мультирезки вымыть нужно всего две детали: прозрачную пластиковую насадку и цветную насадку-нож.

Для удобства хранения все пять разноцветных насадок вставляются друг в друга и крепятся к мультирезке с помощью держателя. Все очень компактно, функционально и красиво. Сетевой провод заталкивается в специальный отсек, а не обматывается вокруг корпуса, что также очень удобно при хранении. Словом, пользоваться мультирезкой Moulinex Fresh Express большое удовольствие. Цена мультирезки в разных магазинах колеблется от 2800 до 3600 рублей – для такой полезной вещи, на мой взгляд, оптимально.
Полезность: 752
Достоинства
1
Легкая и быстрая нарезка и шинковка овощей, фруктов, орехов, твердого сыра.
2
Простота в уходе, компактное хранение.
3
Оптимальное соотношение цена - качество.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?