Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший интернет-магазин

Хороший интернет-магазин

Этим летом делал ремонт на даче, а на сайте этого интернет-магазина покупал краску. Спрашивал у знакомого совета и он поделился ссылочкой. Отзывался хорошо.

Из плюсов, которые сразу бросаются в глаза, просто огромный выбор, эмали, краски, лаков и прочего. В этом магазине просто куча всего, что с ходу можно заблудиться и забыть зачем зашел. Ну и детальная информация есть по каждому товару: цена, производитель, для чего лучше использовать, все это на виду.

Из неприятных моментов: при покупке, точнее уже при доставке случился инцидент. Задержали на 2 дня доставку, что не очень-то приятно. И при этом не позвонили. Пока сам не позвонил и не узнал. Возникли трудности у них там, вот и припозднились. От этого не легче, так что 4 из 5. Краска хорошая, к ней претензий нет.
Полезность: 219
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Удобство
3
Большой выбор
Недостатки
1
Задержка при доставке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?