Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мы и наши дети

Мы и наши дети

Многие считают себя хорошими родителями, и доля истины в этом есть. Однако только доля, к сожалению. Как мы воспитываем детей? Так, как воспитывали нас родители - по-другому мы просто не умеем. Конечно, есть какие-то книги, которые помогают подбирать "ключики" к детям, приспосабливаться к ним, и даже учат манипулировать детьми якобы для их же пользы.

Беда во всем этом одна: дети все чувствуют и все понимают, искусственные приемы поведения родителей не приносят им счастья. Но они вынуждены терпеть и приспосабливаться к обстоятельствам.

Книга Светланы Пеуновой "Мы и наши дети" написана автором, чьи труды уже много лет помогают людям учиться уважать и любить друг друга. Эта небольшая книжица учит любить своих детей - по-настоящему. Уважать в них личность, пропускать через свое сердце их жизнь с ее маленькими пока проблемами.

Читаешь - и уже не нужно придумывать умные фразы, мучительно думать над трудными вопросами, потому что ответы приходят сами по себе - они идут из самого сердца.

Главное, что дает книга - полное взаимопонимание родителя и ребенка. Они становятся как бы одним целым (а ведь это так и есть), понимают друг друга с полуслова и становятся более счастливыми.

Книга "Мы и наши дети" написана в виде коротких высказываний, в которых сконцентрирована большая жизненная мудрость. А она никогда не бывает лишней.
Полезность: 103
Достоинства
1
Помогает понять ребенка и вырастить из него самостоятельную, уверенную в себе, гармоничную личность
2
Помогает стать идеальным родителем - не меньше
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?