Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Насморк просто вытекает

Насморк просто вытекает

Все, кто когда-либо болел гайморитом, знают, насколько это противная и трудно излечимая болезнь. Симптомы очень неприятны: долговременная заложенность носа, гнойные выделения, неприятный гнилостный запах, боли в теменной и лобной долях. Мне даже регулярные проколы не помогали.

Но я нашла способ, как победить этот недуг. Купила в аптеке назальный спрей Синуфорте. Его цена сначала меня удивила, но потом я поняла, что он своих денег стоит. После его применения начинаются обильные выделения из носа и долговременное чихание. Нос прочищается от всякой бяки на раз-два. Дышится гораздо легче.

Принимала спрей вместе с каплями Синупрет. После курса применения выделения из носа прекратились, головные боли исчезли. Сделала снимок – пазухи носа чистые.

Прошло уже несколько лет, о гайморите, к своей огромной радости, не вспоминаю. Но при малейших признаках сразу возьмусь за эти проверенные лекарства.
Полезность: 157
Достоинства
1
Эффективный
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?