Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее качество по разумной цене

Хорошее качество по разумной цене

Не так давно открыла для себя интернет-магазин Next. Это британский магазин, который предлагает одежду для женщин, мужчин и детей. Ассортимент: магазин предлагает очень широкий выбор одежды, модели необычные, красочные, красивые. Некоторые очень оригинальные.

Качество: качество одежды очень хорошее. Швы прострочены ровненько, на совесть, нитки не торчат, проклеенных мест не видно. Материал ткани очень прочный, качественный.

О доставке: доставка в Россию при заказе на сумму 1250 рублей бесплатна. Срок доставки действительно 5-8 дней. Курьер доставляет заказ прямо до квартиры. Заказывала уже не одну посылку – ни одну в дороге не вскрыли. Доставку можно контролировать на любом её этапе по номеру накладной. При необходимости можно позвонить консультантам магазина (в Англию) и они всё подробно объяснят на русском языке. Звонок бесплатный.

Брак мне ни разу не попадался, но в случае если он есть, то в посылке имеется документ возврата товара. Правда, товар возвращается по почте за свой счет.

Однако минусы все же имеются. Размерная сетка своеобразная. Заказала набор колготок одного размера, но вот почему-то они оказались все разного. Одни малы, другие впритык, а третьи очень велики. Пара брюк для сына одного размера, но тоже одни свободнее и длиннее других. Некоторые вещи при стирке дали усадку.

В целом, магазином довольна. Некоторые подобные вещи в наших детских магазинах стоят гораздо дороже, а качество оставляет желать лучшего.
Полезность: 396
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Приемлемая цена
3
Бесплатная, надежная доставка
4
Хороший ассортимент
Недостатки
1
Несоответствие размеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?