Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший пятновыводитель

Хороший пятновыводитель

Недавно увидела в магазине, что "Антипятин" теперь можно приобрести не только в виде мыла, но и в виде геля да еще и с щеткой, она идет в комплекте для удобства. Решила купить и испробовать. Задумала вывести застарелое пятно с детского комбинезона, который достаточно давно закрасился при стирки от ярких колготок.

Я смочила водой именно те места, где были пятна, затем нанесла гель и втирала его силиконовой щеточкой, оставила минут на 30 и простирала порошком, пятно почти исчезло. Я повторила эту процедуру раза три и пятна исчезли насовсем. Хочется отметить, что я и раньше пыталась вывести эти пятна, но так ничего и не выходило, никакие пятновыводители не помогали. Также, я убедилась, что "Антипятином" можно чистить любые ткани в домашних условиях!
Полезность: 356
Достоинства
1
Отлично выводит пятна
2
Недорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?