Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Специальная эмульсия Эмолиум

Суперсредство для сухой и очень сухой кожи.

У моей дочери появилась аллергия. Попка и ножки становились красные, а потом кожа становилась очень сухой. Мы посетили врача- дерматолога, который рекомендовал приобрести специальную эмульсию Эмолиум. Мы купили в аптеке эту эмульсию, хотя для нас она показалась дорогой - 350 рублей.

Как только кожа становилась сухой, а иногда даже покрывалась сухой коркой, то после мытья мазали эмульсией дочке попку и ножки. Результат просто великолепный. Эмолиум по консистенции напоминает молочко для снятия макияжа, имеет приятный запах, хорошо впитывается. Достаточно небольшого количества, поэтому эмульсии объемом 200 мл хватает надолго.

Специальная эмульсия Эмолиум представляет собой совокупность воды и масла. В состав входят: масло карите, масло макадамии и парафиновое масло. Специальную эмульсию Эмолиум можно использовать для ухода за кожей новорожденных. Впоследствии выяснилась, что у дочери аллергия на подгузники и после смены на более качественные, аллергия у нее прошла.

Эмульсия осталась и я решила нанести ее на лицо, хотя у меня жирная кожа. Эффект просто потрясающий. После эмульсии кожа лица смотрится здоровой и ровной. И тут меня "понесло"...я начала активно пользоваться Эмолиумом. Наносила эмульсию каждый день после ванны на кожу рук, локтей, коленей, стоп и была очень довольна ее действием. Единственный недостаток это масляный след, но излишки можно промокнуть салфеткой.
Полезность: 269
Достоинства
1
Избавляет кожу от сухости
2
Питает и ухаживает за кожей
3
Подходит для ухода за кожей новорожденных
4
Хорошо впитывается
Недостатки
1
Небольшие излишки масла на коже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?