Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Противовоспалительное средство для полости рта "Стоматофит"

Природный лекарь для полости рта

Люблю вечерком уютно устроиться в кресле и пощелкать семечки. Один раз так нащелкалась, что утром во рту вскочила язвочка. Позвонила своему знакомому стоматологу. Он мне посоветовал приобрести препарат растительного происхождения "Стоматофит".

Этот препарат применяют при воспалительных заболеваний полости рта: стоматит, гингивит, пародонтит и др. В состав входят: цветки ромашки, кора дуба, листья шалфея, арника, корневище аира, мята, тимьян. Как известно, все вышеперечисленные растительные составляющие препарата оказывают вяжущее, противовоспалительное и антисептическое действие.

Вместе с инструкцией по применению прилагается мерный стаканчик. Для полоскания полости рта нужно развести небольшое количество препарата в 1/4 стакане кипяченной теплой воды. Получается коричневая жидкость с характерным запахом. Я полоскала этим раствором полость рта 4 раза в течение дня. После полоскания во рту остается вяжущий эффект.

Ближе к вечеру язвочка прошла. Моя мама тоже пользуется этим препаратом. У нее часто воспаляется десна. На помощь ей приходит "Стоматофит". А муж использует препарат как ополаскиватель для полости рта.
Полезность: 334
Достоинства
1
Эффективное лечение воспалительных заболеваний полости рта
2
Препарат растительного происхождения
Недостатки
1
Характерный запах
2
Возможны аллергические реакции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?