Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка носков голубого цвета

Приятненькие носочки

Носочки, похожие на тапочки, продаются в сетевом магазине Дикси. Первый раз я покупала их примерно год назад. В тот раз я выбрала розовые. Почти за год они сильно износились, прохудились. И вот, к моей радости, носочки снова появились в продаже. Цветов множество, в этот раз я купила голубенькие. Цена одной пары – 79 рублей.

Носки мохнатенькие, связаны из искусственной нити (97 % полиэстр, 3 % эластан). На подошвах узор в виде кошачьих лапок, он сделан из геля. Носки с пампушками, которые, кстати, отлетают почти сразу. А вот сами носочки довольно прочные. Я носила их практически каждый день, в негодность они пришли примерно через год.

Носочки очень мягкие, приятные, но не очень теплые. Возможно, это я так мерзну, но под эти носочки надеваю еще обычные носки. Самый крупный недостаток носков - в начале использования сильно выпадают кусочки махровых ниток, они остаются повсюду и приходится их собирать. Вообще, носочки мне очень понравились, обязательно буду покупать их в будущем.
Полезность: 212
Достоинства
1
Мягкие, утепленные, прочные
Недостатки
1
Пампушки быстро отлетают, первое время лезут нитки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?